海南省托管运营采购合同公告(海南省琼中黎族苗族自治县民政局2021)
琼中黎族苗族自治县民政局-琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营采购-合同公告
信息来源:海南华略项目管理有限公司
公告类型:合同公告
发布日期:2021-06-23 17:30
采购公告期 2021-05-07 17:30
开评标 2021-05-18 14:40
结果公告 2021-05-18 17:30:00.0
合同 2021-06-23 16:00
-->
一、合同编号
合同编号
HLCC2021012
二、合同名称
合同名称
琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营采购合同
三、项目编号
项目编号
HLCC2021012
四、项目名称
项目名称
琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营采购
五、合同主体
采购人(甲方)
琼中黎族苗族自治县民政局
地址
海南省琼中黎族苗族自治县民政局
联系方式
0898-86238258
供应商(乙方)
海口日日红养老服务有限公司
地址
海南省海口市琼山区滨江街道办椰博路海阳区C栋二单元408房
联系方式
0898-86230015
六、合同的主要信息
主要标的名称
琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营
规格型号(或服务要求)
详见附件《采购合同》
主要标的数量
1项
主要标的单价(元)
3320000
合同金额(万元)
332.0
履约期限、地点等简要信息
服务期限:自合同生效之日起至2022年3月31日
服务地点:海南省琼中黎族苗族自治县
(详细信息见附件)
采购方式
竞争性磋商
七、合同签订日期
合同签订日期
2021-06-23
八、合同公告日期
合同公告日期
2021-06-23
九、其他补充事宜
其他补充事宜
附件:
C012政府采购合同.pdf
琼中黎族苗族自治县民政局-琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营采购-合同公告
信息来源:海南华略项目管理有限公司
公告类型:合同公告
发布日期:2021-06-23 17:30
采购公告期 2021-05-07 17:30
开评标 2021-05-18 14:40
结果公告 2021-05-18 17:30:00.0
合同 2021-06-23 16:00
-->
一、合同编号
合同编号
HLCC2021012
二、合同名称
合同名称
琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营采购合同
三、项目编号
项目编号
HLCC2021012
四、项目名称
项目名称
琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营采购
五、合同主体
采购人(甲方)
琼中黎族苗族自治县民政局
地址
海南省琼中黎族苗族自治县民政局
联系方式
0898-86238258
供应商(乙方)
海口日日红养老服务有限公司
地址
海南省海口市琼山区滨江街道办椰博路海阳区C栋二单元408房
联系方式
0898-86230015
六、合同的主要信息
主要标的名称
琼中黎族苗族自治县福利中心养老院及分院、日间照料中心托管运营
规格型号(或服务要求)
详见附件《采购合同》
主要标的数量
1项
主要标的单价(元)
3320000
合同金额(万元)
332.0
履约期限、地点等简要信息
服务期限:自合同生效之日起至2022年3月31日
服务地点:海南省琼中黎族苗族自治县
(详细信息见附件)
采购方式
竞争性磋商
七、合同签订日期
合同签订日期
2021-06-23
八、合同公告日期
合同公告日期
2021-06-23
九、其他补充事宜
其他补充事宜
附件:
C012政府采购合同.pdf