绿化管护采购合同公告(宁晋县城市管理综合行政执法局2021)
宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目合同
2021-06-23
一、合同编号: ZFCG2021010-3
二、合同名称: 宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目合同
三、项目编号: HB2021045060020004
四、项目名称: 宁晋县城区绿地管护外包项目
五、合同主体
采购人(甲方): 宁晋县城市管理综合行政执法局本级
地 址: 宁晋县城市管理综合行政执法局本级
联系方式:0319-5865068
供应商(乙方):河北绿柳园林绿化工程有限公司
地 址:河北省邢台市宁晋县东汪镇东汪四村村北
联系方式:18601285636
六、合同主要信息
主要标的名称:宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:1
主要标的单价:595870.66
合同金额:
59.587066万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-06-22
八、合同公告日期:
2021-06-23
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目公开招标成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目合同
2021-06-23
一、合同编号: ZFCG2021010-3
二、合同名称: 宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目合同
三、项目编号: HB2021045060020004
四、项目名称: 宁晋县城区绿地管护外包项目
五、合同主体
采购人(甲方): 宁晋县城市管理综合行政执法局本级
地 址: 宁晋县城市管理综合行政执法局本级
联系方式:0319-5865068
供应商(乙方):河北绿柳园林绿化工程有限公司
地 址:河北省邢台市宁晋县东汪镇东汪四村村北
联系方式:18601285636
六、合同主要信息
主要标的名称:宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:1
主要标的单价:595870.66
合同金额:
59.587066万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-06-22
八、合同公告日期:
2021-06-23
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目公开招标成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。