家具 办公采购合同公告(平顶山市石龙区教育体育局2021)



公告内容文档

一、合同编号:2021-06-22-A
二、合同名称:购买办公家具合同
三、项目编号:2021-06-22
四、项目名称:石龙区教育体育局办公室设备购置
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山市石龙区教育体育局
地址:平顶山市石龙区明德路中段
联系人:邢红飞
联系方式:13733909004
2.供应商(乙方):平顶山市石龙区顶好家居店
企业规模:微型
地址:平顶山市石龙区南顾庄综合市场南段
联系人:夏麦红
联系方式:18637550166
六、合同主要信息
1、合同金额:12000 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
平顶山市石龙区教育体育局,质保1年
4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
保险柜(集采品目)
虎安
1900*850
2

4,000.00

2
金属质柜类(集采品目)
虎安
1900*850
5

800.00

七、合同签订日期:2021年06月26日
八、合同公告日期:2021年6月25日