江西省房屋修缮采购合同公告(江西省中国科学院2021)
[JXBJ21121305903]江西省中国科学院庐山植物园房屋修缮项目
[2021-06-29]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
江西省中国科学院庐山植物园房屋修缮项目
一、合同编号:
赣购2021F000429796
二、合同名称:
庐山植物园房屋修缮项目采购合同
三、项目编号:
JXBJ21121305903
四、项目名称:
江西省中国科学院庐山植物园房屋修缮项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省中国科学院庐山植物园
地址:九江市庐山自然风景区植青路9号庐山植物园
联系方式:13707920735
供应商(乙方):九江市兴达建筑工程有限公司
地址:九江市彭泽县钓鱼台小区三德制衣厂内
联系方式:15870830666
六、合同主要信息:
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息房屋修缮详见采购文件合同签订生效后120个日历日内完工并通过竣工验收。胡强赣建安B(2014)0057928
合同金额:3951000.00 元
履约期限、地点等简要信息:2021年6月1日-2021年9月30日
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021年05月27日
八、合同公告日期:
2021年05月07日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[JXBJ21121305903]江西省中国科学院庐山植物园房屋修缮项目
[2021-06-29]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
江西省中国科学院庐山植物园房屋修缮项目
一、合同编号:
赣购2021F000429796
二、合同名称:
庐山植物园房屋修缮项目采购合同
三、项目编号:
JXBJ21121305903
四、项目名称:
江西省中国科学院庐山植物园房屋修缮项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省中国科学院庐山植物园
地址:九江市庐山自然风景区植青路9号庐山植物园
联系方式:13707920735
供应商(乙方):九江市兴达建筑工程有限公司
地址:九江市彭泽县钓鱼台小区三德制衣厂内
联系方式:15870830666
六、合同主要信息:
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息房屋修缮详见采购文件合同签订生效后120个日历日内完工并通过竣工验收。胡强赣建安B(2014)0057928
合同金额:3951000.00 元
履约期限、地点等简要信息:2021年6月1日-2021年9月30日
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021年05月27日
八、合同公告日期:
2021年05月07日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}