数据库 服务器 中间件运维 存储采购合同公告(2021)
2021-06-30
2021-2022年度服务器、存储、数据库和中间件运维项目政府采购合同
合同编号:
ZFCG2021-018102-T00007-JH001-XM001-001
合同名称:
2021-2022年度服务器、存储、数据库和中间件运维项目政府采购合同
项目编号:
ZFCG2021-018102-T00007-JH001-XM001
项目名称:
2021-2022年度服务器、存储、数据库和中间件运维项目
采购人(甲方):
北京市财政局本级行政
供应商(乙方):
北京博维思通科技有限公司
所属地域:
北京市
合同金额:
374.9000000 万元
合同签订日期:
2021-06-28
合同公告日期:
2021-06-30
代理机构:
北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司
中标、成交公告:
2021-2022年度服务器、存储、数据库和中间件运维项目中标结果公告
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2021-2022年度服务器、存储、数据库和中间件运维项目合同拟定稿-20210625(盖章)_1.pdf