复印纸采购合同公告(崇信县柏树镇卫生院2021)


崇信县柏树镇卫生院复印纸
2021-06-30









一、合同编号: 20210520 
二、合同名称: 崇信县柏树镇卫生院复印纸 
三、项目编号: 20210520 
四、项目名称: 复印纸 
五、合同主体
采购人(甲方): 崇信县柏树镇卫生院 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):崇信县文海商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):A3,A4,A8纸
主要标的数量:A3纸10箱,A4纸22箱,A8纸4箱
主要标的单价:A3,A4,A8纸一共7200元
合同金额:


0.720000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-05-20;履约截止日期:2021-06-30;计划验收日期:2021-06-30;履约地点:柏树镇卫生院;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:







定点采购




七、合同签订日期:
2021-05-20
八、合同公告日期:
2021-06-30
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。