北京市控制性详细规划街区指引采购合同公告(北京市规划和自然资源委员会海淀分局2021)



2021-06-30

海淀区控制性详细规划街区(单元)指引二期采购项目政府采购合同

合同编号:

2021-01-JH001-XM001-001

合同名称:

海淀区控制性详细规划街区(单元)指引二期采购项目政府采购合同

项目编号:

2021-01-JH001-XM001

项目名称:

海淀区控制性详细规划街区(单元)指引二期采购项目

采购人(甲方):

北京市规划和自然资源委员会海淀分局(本级行政)

供应商(乙方):

北京清华同衡规划设计研究院有限公司

所属地域:

北京市

合同金额:

498.8000000 万元

合同签订日期:

2021-06-28

合同公告日期:

2021-06-30

代理机构:

中钢招标有限责任公司

中标、成交公告:

海淀区控制性详细规划街区(单元)指引二期采购项目中标公告

免责声明

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

海淀区控制性详细规划街区(单元)指引二期合同.pdf