保密柜 国保锁密码文件柜采购合同公告(石嘴山市公安局2021)


宁夏政府采购网上直购项目
2021-06-30









一、合同编号: 20210628HT(SZS)000008 
二、合同名称: 宁夏政府采购网上直购项目 
三、项目编号: 
四、项目名称: 石嘴山市公安局刑侦支队采购保密柜项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 石嘴山市公安局 
地 址: 石嘴山市公安局
联系方式:09522216212
供应商(乙方):深圳齐心集团股份有限公司
地 址:深圳市坪山新区坑梓锦绣中路18号齐心科技园
联系方式:13482558882
六、合同主要信息
主要标的名称:齐心 1850*900*420 国保锁密码文件柜
规格型号(或服务要求):1850*900*420
主要标的数量:1
主要标的单价:1350
合同金额:


0.135000万元


履约期限、地点等简要信息:1.项目完成时间:采购合同签订后5个工作日内(节假日和公休日除外)。 2.交货地点: 宁夏回族自治区/石嘴山市/大武口区石嘴山市公安局 .
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2021-06-01
八、合同公告日期:
2021-06-30
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。