小学办 家具采购合同公告(天水市麦积区龙园小学2021)
天水市麦积区龙园小学天水市麦积区龙园小学办家具购置
2021-07-02
一、合同编号: 2021002
二、合同名称: 天水市麦积区龙园小学天水市麦积区龙园小学办家具购置
三、项目编号: 002
四、项目名称: 天水市麦积区龙园小学办家具购置
五、合同主体
采购人(甲方): 天水市麦积区龙园小学
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):天水巨泰商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公桌椅
规格型号(或服务要求):书架 2*1*0.45 文件柜108*0.85*0.39 办公桌1.2*0.6*0.75 办公椅 D112# 阅览桌 2*1*0.75 凳子 0.34*0.24*0.45 阅览桌1.8*0.8*0.75
主要标的数量:书架 1个 文件柜4个 办公桌20张5 办公椅 20把 阅览桌(大) 20张 凳子170个 阅览桌(小)6张
主要标的单价:书架750元 文件柜430元 办公桌420元 办公椅120元 阅览桌(大)610元 凳子70元 阅览桌(小)450元
合同金额:
4.072000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-06-29;履约截止日期:2020-06-30;计划验收日期:2021-06-30;履约地点:天水市麦积区龙园小学;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2021-07-28
八、合同公告日期:
2021-07-02
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
天水市麦积区龙园小学天水市麦积区龙园小学办家具购置
2021-07-02
一、合同编号: 2021002
二、合同名称: 天水市麦积区龙园小学天水市麦积区龙园小学办家具购置
三、项目编号: 002
四、项目名称: 天水市麦积区龙园小学办家具购置
五、合同主体
采购人(甲方): 天水市麦积区龙园小学
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):天水巨泰商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公桌椅
规格型号(或服务要求):书架 2*1*0.45 文件柜108*0.85*0.39 办公桌1.2*0.6*0.75 办公椅 D112# 阅览桌 2*1*0.75 凳子 0.34*0.24*0.45 阅览桌1.8*0.8*0.75
主要标的数量:书架 1个 文件柜4个 办公桌20张5 办公椅 20把 阅览桌(大) 20张 凳子170个 阅览桌(小)6张
主要标的单价:书架750元 文件柜430元 办公桌420元 办公椅120元 阅览桌(大)610元 凳子70元 阅览桌(小)450元
合同金额:
4.072000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-06-29;履约截止日期:2020-06-30;计划验收日期:2021-06-30;履约地点:天水市麦积区龙园小学;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2021-07-28
八、合同公告日期:
2021-07-02
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。