沈阳市空调采购合同公告(沈阳市于洪区人民医院2021)
空调
2021-07-06
一、合同编号: JH21-210114-00149-001-01
二、合同名称: 空调
三、项目编号: JH21-210114-00149
四、项目名称: 于洪区人民医院空调采购
五、合同主体
采购人(甲方): 沈阳市于洪区人民医院
地 址: 沈阳市于洪区沈大路112号
联系方式:18940090333
供应商(乙方):沈阳润崀商贸有限公司
地 址:l辽宁省沈阳市铁西区北三中路8甲4号(3-3-1)
联系方式:18640016718
六、合同主要信息
主要标的名称:海尔统帅KFR-35GW/06XBA81TU1套机,KFR-50LW/06WBA81TU1套机,KFR-72LW/06WBB81TU1套机
规格型号(或服务要求):KFR-35GW/06XBA81TU1套机,KFR-50LW/06WBA81TU1套机,KFR-72LW/06WBB81TU1套机
主要标的数量:200
主要标的单价:2322.5
合同金额:
46.450000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2021-06-25
八、合同公告日期:
2021-07-06
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
于洪区人民医院空调采购结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
空调
2021-07-06
一、合同编号: JH21-210114-00149-001-01
二、合同名称: 空调
三、项目编号: JH21-210114-00149
四、项目名称: 于洪区人民医院空调采购
五、合同主体
采购人(甲方): 沈阳市于洪区人民医院
地 址: 沈阳市于洪区沈大路112号
联系方式:18940090333
供应商(乙方):沈阳润崀商贸有限公司
地 址:l辽宁省沈阳市铁西区北三中路8甲4号(3-3-1)
联系方式:18640016718
六、合同主要信息
主要标的名称:海尔统帅KFR-35GW/06XBA81TU1套机,KFR-50LW/06WBA81TU1套机,KFR-72LW/06WBB81TU1套机
规格型号(或服务要求):KFR-35GW/06XBA81TU1套机,KFR-50LW/06WBA81TU1套机,KFR-72LW/06WBB81TU1套机
主要标的数量:200
主要标的单价:2322.5
合同金额:
46.450000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2021-06-25
八、合同公告日期:
2021-07-06
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
于洪区人民医院空调采购结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。