天津市景观布置 庆祝建党采购合同公告(天津市宝坻区城市管理委员会2021)









天津市宝坻区城市管理委员会机关宝坻区庆祝建党100周年景观布置_第1包(项目编号:TJBDGP-2021-012)合同公告


<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->










天津市宝坻区城市管理委员会机关宝坻区庆祝建党100周年景观布置_第1包(项目编号:TJBDGP-2021-012)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕227988号
二、合同名称 :宝坻区庆祝建党100周年景观布置_第1包
三、项目编号 :TJBDGP-2021-012
四、项目名称 :宝坻区庆祝建党100周年景观布置_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宝坻区城市管理委员会机关
地  址 :13920693999
联 系 方 式 :张娜
供应商(乙方):天津泰力建筑工程有限公司
地  址 :天津宝坻塑料制品工业区潮阳东路1号616室
联 系 方 式 :13920693999
六、合同主要信息
主要标的名称:宝坻区庆祝建党100周年景观布置_第1包
规格型号:项
主要标的数量:1
主要标的单价:282.2349
合同金额: 282.2349
履约期限、地点等简要信息:庆祝建党100周年景观布置
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津泰力建筑工程有限公司
供应商账号:02091101040006856
供应商账户开户行:中国农业银行股份有限公司天津马家店支行
统一社会信用代码:91120224MA06W1CC45
企业办公电话:29987999

七、合同签订日期:2021年06月11日
八、合同公告日期:2021年07月06日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  施工合同.pdf

天津市宝坻区城市管理委员会机关      
2021年07月06日      











$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})