专线 维护 互联网采购合同公告(2021)


福建日报社2020日常维护-互联网专线服务项目合同公示

公告概要:公告信息:采购项目名称2020日常维护-互联网专线服务项目品目服务/电信和其他信息传输服务/互联网信息服务采购单位福建日报社行政区域福建省公告时间2021年07月12日 14:48开标时间2021年03月22日 15:30预算金额¥56.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈玉兰/马北美项目联系电话0591-87878462-815/813采购单位福建日报社采购单位地址福州市华林路84号采购单位联系方式林工代理机构名称福建省天海招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层代理机构联系方式陈玉兰/马北美0591-87878462-815/813附件:附件1福建日报社2020日常维护-互联网专线服务合同202104.pdf

福建省天海招标有限公司受福建日报社 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2020日常维护-互联网专线服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2020日常维护-互联网专线服务项目项目编号:FJTH-2920210222项目联系方式:项目联系人:陈玉兰/马北美项目联系电话:0591-87878462-815/813 采购单位联系方式:采购单位:福建日报社采购单位地址:福州市华林路84号采购单位联系方式:林工 代理机构联系方式:代理机构:福建省天海招标有限公司代理机构联系人:陈玉兰/马北美0591-87878462-815/813代理机构地址: 福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层 一、采购项目内容现对福建日报社2020日常维护-互联网专线服务/招标编号:FJTH-2920210222的项目,合同包2中标人中国电信股份有限公司福建分公司与采购人签订的政府采购合同进行公示,合同详见附件 二、开标时间:2021年03月22日 15:30 三、其它补充事宜 四、预算金额:预算金额:56.0000000 万元(人民币)