礼堂运营委托采购合同公告(2021)



 

正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营委托合同

 

发布时间:
2021-07-13

一、合同编号:HBJC-ZC2021-043
二、合同名称:正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营委托合同
三、项目编码:HB2021053570020025
四、项目名称:正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营服务采购项目
五、合同主体
采购人:正定县(正定新区)青少年宫
地址:正定新区河阳路10号 正定县(正定新区)青少年宫
联系方式:吴婧
供应商:石家庄利同文化传播有限公司null
地址:河北省石家庄市正定新区三里屯社区六区
联系方式:赵鹏飞18031100668
六、合同主要信息
主要标的名称:正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营服务采购项目
规格型号:采购需求:正定县(正定新区)青少年宫礼堂运营服务采购
主要标的数量:1
主要标的单价:1980000
合同金额:1980000.00
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:一年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-07-09
八、合同公告日期:2021-07-13
九、其他补充事宜:null

 

#filename#合同#_#rar#_#21cbd748-0668-46e1-b57b-b431afbfa87c@_@

关闭窗口