负压救护车采购合同公告(望谟县卫生健康局2021)


望谟县卫生健康局负压救护车采购项目合同公告

项目概况

  望谟县卫生健康局负压救护车采购项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:202097
二、合同名称:负压救护车采购合同
三、项目编号:BY-GZ-QXNZ(WM)-2020ZFCG-148
四、项目名称:望谟县卫生健康局负压救护车采购项目
五、合同主体

采购人(甲方): 望谟县卫生健康局

地      址: 望谟县

联系方式: 18886972566

供应商(乙方): 贵州铭逸卓科技有限公司

地      址: 贵州省贵阳市清镇市云岭西路

联系方式: 15019241117

六、合同主要信息

主要标的名称: 负压救护车、监护仪、除颤仪、呼吸机、负压隔离舱

规格型号(或服务要求): 详见采购合同

主要标的数量: 1批

主要标的单价: 详见采购合同

合同金额: 476000.00 (元)

履约期限、地点等简要信息: 采购合同签订后10日内完成交货验收。

采购方式: 竞争性谈判

七、合同签订日期:2020-09-07 09:56:18
八、合同公告日期:2021-07-13
九、项目付款日期:2021-07-28 00:00:00
十、其他补充事宜

行业划分: 居民服务、修理和其他服务业

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 贵州邦誉建设项目管理有限公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
望谟负压车合同.pdf

点击数:19   发布时间:2021-07-13   更新时间:2021-07-13