宁夏回族自治区办公用品 联想打印机 联想激光打印机采购合同公告(宁夏回族自治区公路工程造价管理站2021)


货物合同
2021-07-14









一、合同编号: 20210625HT000022 
二、合同名称: 货物合同 
三、项目编号: 
四、项目名称: 2021年造价站办公用品采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区公路工程造价管理站 
地 址: 银川市金凤区北京中路175号
联系方式:0951-6076644
供应商(乙方):银川飞视达电子科技有限公司
地 址:银川市兴庆区解放东街赛格数码城负一层M006号
联系方式:13709587742
六、合同主要信息
主要标的名称:联想打印机
规格型号(或服务要求):联想激光打印机LJ2605 D
主要标的数量:4
主要标的单价:1199
合同金额:


0.479600万元


履约期限、地点等简要信息:宁夏回族自治区公路工程造价管理站
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2021-06-16
八、合同公告日期:
2021-07-14
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。