教学管理能力提升采购合同公告(2021)



2021-07-15

市教委立项项目-职业院校教学管理能力提升政府采购合同

合同编号:

PXM2021_014202_000008-JH001-XM001-001

合同名称:

市教委立项项目-职业院校教学管理能力提升政府采购合同

项目编号:

PXM2021_014202_000008-JH001-XM001

项目名称:

市教委立项项目-职业院校教学管理能力提升

采购人(甲方):

北京市教委本级事业财务

供应商(乙方):

北京青意教育科技有限公司

所属地域:

北京市

合同金额:

51.8000000 万元

合同签订日期:

2021-07-13

合同公告日期:

2021-07-15

代理机构:

中招国际招标有限公司

中标、成交公告:

市教委立项项目-职业院校教学管理能力提升成交公告

免责声明

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

20210715教学管理能力能力提升采购合同.pdf