疫苗接种 手册采购合同公告(开封市顺河回族区苹果园办事处社区卫生服务中心2021)



公告内容文档

一、合同编号:2021-07-21-A
二、合同名称:新冠疫苗接种手册
三、项目编号:2021-07-21
四、项目名称:新冠病毒疫苗接种手册
五、合同主体
1. 采购人(甲方):开封市顺河回族区苹果园办事处社区卫生服务中心
地址:开封市顺河回族区仪北街东段
联系人:王润霞
联系方式:13849162157
2.供应商(乙方):河南蔻弘商贸有限公司
企业规模:小型
地址:河南省周口市项城市产业集聚区域东路劳保产业园B栋二单元
联系人:邓森霞
联系方式:13353945977
六、合同主要信息
1、合同金额:11200 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
按合同履约,任何一方不得违约。
4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
本册
印刷品
铜版纸
4000

2.80

七、合同签订日期:2021年05月25日
八、合同公告日期:2021年7月24日