景观绿化工程采购合同公告(郏县林业局2021)



公告内容文档

一、合同编号:2021-04-58-A
二、合同名称:郏县眼明寺森林公园局部景观绿化工程项目
三、项目编号:2021-04-58
四、项目名称:郏县眼明寺森林公园局部景观绿化工程项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):郏县林业局
地址:郏县眼明寺景区
联系人:王红莉
联系方式:15837589539
2.供应商(乙方):河南固信建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:郏县安良镇工业园区369 号
联系人:李小兰
联系方式:13503753533
六、合同主要信息
1、合同金额:1963381.5 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
郏县眼明寺森林公园局部景观绿化工程
4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
其他建筑工程
眼明寺局部景观绿化
2021.6.18-2021.7.08
郭莹莹
0101862

七、合同签订日期:2021年06月16日
八、合同公告日期:2021年7月26日