海信 空调采购合同公告(宝丰县水利局2021)
公告内容文档
一、合同编号:BFZC2021-07-46-A
二、合同名称:海信空调
三、项目编号:BFZC2021-07-46
四、项目名称:空调
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宝丰县水利局
地址:人民路3号院
联系人:张芳芳
联系方式:03756585850
2.供应商(乙方):宝丰县海源家电商行
企业规模:微型
地址:宝丰县南大街中段19号
联系人:赵晓媛
联系方式:15136961699
六、合同主要信息
1、合同金额:6160 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
2021年7月20日在宝丰县海源家电购买海信空调一台
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
空调机(集采品目)
海信
kfr-72lw/29fzbp-a3
1
6,160.00
七、合同签订日期:2021年07月19日
八、合同公告日期:2021年7月27日