矿产资源规划编制项目采购合同公告(辛集市自然资源和规划局2021)



 

辛集市自然资源和规划局辛集市矿产资源规划(2021-2025年)编制项目(二次)合同

 

发布时间:
2021-07-28

一、合同编号:HBXH-2021-067
二、合同名称:辛集市自然资源和规划局辛集市矿产资源规划(2021-2025年)编制项目(二次)合同
三、项目编码:HB2021053240020025
四、项目名称:辛集市自然资源和规划局辛集市矿产资源规划(2021-2025年)编制项目
五、合同主体
采购人:辛集市自然资源和规划局
地址:辛集市市府大街东段
联系方式:梁强
供应商:河北省地矿局第三水文工程地质大队null
地址:衡水市红旗大街808号
联系方式:吕文斌18003381295
六、合同主要信息
主要标的名称:辛集市自然资源和规划局辛集市矿产资源规划(2021-2025年)编制项目(二次)
规格型号:辛集市自然资源和规划局辛集市矿产资源规划(2021-2025年)编制项目(二次)
主要标的数量:1项
主要标的单价:/
合同金额:578600.00
履约期限、地点等简要信息:服务期限:2021年12月31日前
地点:辛集市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-07-28
八、合同公告日期:2021-07-28
九、其他补充事宜:无

 

#filename#辛集市自然资源和规划局辛集市矿产资源规划(2021-2025年)编制项目(二次)合同#_#docx#_#38b11ba5-c474-4cd5-ad30-b9f43cc31749@_@

关闭窗口