旅游 基础设施 产业 建设项目采购合同公告(卢氏县汤河乡人民政府2021)
公告内容文档
一、合同编号:2021-06-63 三卢采购(2021)第198号-A
二、合同名称:卢氏县汤河乡汤河村旅游产业配套基础设施建设项目合同
三、项目编号:2021-06-63 三卢采购(2021)第198号
四、项目名称:卢氏县汤河乡汤河村旅游产业配套基础设施建设项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):卢氏县汤河乡人民政府
地址:卢氏县汤河乡汤河街
联系人:张延昭
联系方式:0398-7333108
2.供应商(乙方):河南博荣建筑工程有限公司
企业规模:中型
地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路9号
联系人:李海岗
联系方式:13653721366
六、合同主要信息
1、合同金额:3802000 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他市政工程施工
主要内容包括:卢氏县汤河乡汤河村旅游产业配套基础设施建设项目
60
张莎莎
豫241131443126
七、合同签订日期:2021年07月15日
八、合同公告日期:2021年7月28日