甘肃省文化旅游 网络宣传采购合同公告(甘肃省文化和旅游厅2021)


甘肃省文化和旅游厅2021年甘肃文化旅游网络宣传项目(第十九包)
2021-08-04









一、合同编号: 2021zfcg02628-HT-019 
二、合同名称: 甘肃省文化和旅游厅2021年甘肃文化旅游网络宣传项目(第十九包) 
三、项目编号: 2021zfcg02628 
四、项目名称: 2021年甘肃文化旅游网络宣传项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省文化和旅游厅 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃新广传文化传媒有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:网络宣传服务
规格型号(或服务要求):网络宣传服务,服务期限:10个月;
主要标的数量:1
主要标的单价:29万元
合同金额:


29.000000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-07-15;履约截止日期:2022-05-15;计划验收日期:;履约地点:甘肃省文化和旅游厅;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-07-15
八、合同公告日期:
2021-08-04
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。