天津市加油服务 汽油采购合同公告(天津市交通运输综合行政执法总队2021)









天津市交通运输综合行政执法总队天津市交通运输综合行政执法总队加油服务项目_第1包(项目编号:TGPC-2020-D-0415)合同公告


<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->










天津市交通运输综合行政执法总队天津市交通运输综合行政执法总队加油服务项目_第1包(项目编号:TGPC-2020-D-0415)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2020〕205043号
二、合同名称 :天津市交通运输综合行政执法总队加油服务项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2020-D-0415
四、项目名称 :天津市交通运输综合行政执法总队加油服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市交通运输综合行政执法总队
地  址 :天津市东丽区津汉公路899号
联 系 方 式 :24941160
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司天津石油分公司
地  址 :天津市南开区南京路338号
联 系 方 式 :27201588
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市交通运输综合行政执法总队加油服务项目_第1包
规格型号:92号汽油
主要标的数量:1
主要标的单价:80
合同金额: 1
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起一年,在全市中石化加油站提供加油服务,以实际发生为准,最高不超过80万元。
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:中国石化销售股份有限公司天津石油分公司
供应商账号:12001615300052521249
供应商账户开户行:建设银行天津和平支行
统一社会信用代码:9112000072295069XM
企业办公电话:27201588

七、合同签订日期:2020年11月30日
八、合同公告日期:2021年08月05日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  2020年加油服务合同(中石化).doc

天津市交通运输综合行政执法总队      
2021年08月05日      











$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})