执勤执法车辆项目采购合同公告(武安市公安交通警察大队2021)
武安市交警大队购买执勤执法车辆项目B包合同
发布时间:
2021-08-05
一、合同编号:XTZB-2021-003-B
二、合同名称:武安市交警大队购买执勤执法车辆项目B包合同
三、项目编码:HB2021064510010002
四、项目名称:武安市交警大队购买执勤执法车辆项目
五、合同主体
采购人:武安市公安交通警察大队机关本级
地址:武安市新华大街与矿建路交叉口
联系方式:李文斌
供应商:邯郸市申联汽车贸易有限公司null
地址:邯郸市北环路西段路北荣汇汽车城内
联系方式:张连彬0310-7052400
六、合同主要信息
主要标的名称:执勤执法车辆
规格型号:/
主要标的数量:/
主要标的单价:/
合同金额:1236600.00
履约期限、地点等简要信息:合同生效后(40)个日历日
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2021-06-22
八、合同公告日期:2021-08-05
九、其他补充事宜:发布其他角色类型:中国河北政府采购网、邯郸市公共资源交易中心
#filename#B包合同#_#doc#_#44d1da55-037a-4b4a-a046-07d97e9ec45b@_@
关闭窗口