贵阳市论坛材料笔译采购合同公告(贵阳市外事办公室2021)


同传、相关口译、论坛材料笔译(2021年生态文明贵阳国际论坛)合同公告

项目概况

  同传、相关口译、论坛材料笔译(2021年生态文明贵阳国际论坛) 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:20211066842
二、合同名称:同传、相关口译、论坛材料笔译(2021年生态文明贵阳国际论坛)
三、项目编号:YGCQ-QC-2021-16-451-磋
四、项目名称:同传、相关口译、论坛材料笔译(2021年生态文明贵阳国际论坛)
五、合同主体

采购人(甲方): 贵阳市外事办公室

地      址: 贵阳市观山湖区市级行政中心

联系方式: 冯海燕 0851-87988619

供应商(乙方): 传神联合(北京)信息技术有限公司

地      址: 贵州省贵阳市朝阳区东三环中路39号建外SOHO 18号楼17层

联系方式: 13590392717

六、合同主要信息

主要标的名称: 同传、相关口译、论坛材料笔译(2021年生态文明贵阳国际论坛)

规格型号(或服务要求): 同传、相关口译、论坛材料笔译(2021年生态文明贵阳国际论坛)

主要标的数量: 1批

主要标的单价: 756000

合同金额: 756000.00 (元)

履约期限、地点等简要信息: 1.服务时间:现场服务时间2021年7月11-7月13日(共计3天),7月20日前完成所有笔译的交付。 2.服务地点:采购人指定地点

采购方式: 竞争性磋商

七、合同签订日期:2021-07-03 13:45:57
八、合同公告日期:2021-08-11
九、项目付款日期:2021-12-31 00:00:00
十、其他补充事宜

行业划分: 其他服务业

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 贵州阳光产权交易所有限公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
2021生态会合同.pdf

点击数:47   发布时间:2021-08-11   更新时间:2021-08-11