功能室采购合同公告(2021)
丰宁小学功能室采购项目(A包:多媒体采购项目)合同
2021-08-19
一、合同编号: CDKB2021-110
二、合同名称: 丰宁小学功能室采购项目(A包:多媒体采购项目)合同
三、项目编号: HB2021063600010025
四、项目名称: 丰宁小学功能室采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 丰宁满族自治县教育和体育局本级
地 址: 丰宁满族自治县教育和体育局本级
联系方式:13733241124
供应商(乙方):丰宁满族自治县余庆友安商贸有限公司
地 址:丰宁满族自治县大阁镇府前街写字楼一楼
联系方式:13831496499
六、合同主要信息
主要标的名称:丰宁小学功能室采购项目A包(二次)
规格型号(或服务要求):TS-608、TS-02A、TS-820、T-522S、Q2.0-E、v81X8、QN-4、BM002等
主要标的数量:一批
主要标的单价:/
合同金额:
68.888600万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订58日内 地点:丰宁满族自治县实验小学、长阁小学
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-08-04
八、合同公告日期:
2021-08-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
丰宁小学功能室采购项目A包(二次)公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
丰宁小学功能室采购项目(A包:多媒体采购项目)合同
2021-08-19
一、合同编号: CDKB2021-110
二、合同名称: 丰宁小学功能室采购项目(A包:多媒体采购项目)合同
三、项目编号: HB2021063600010025
四、项目名称: 丰宁小学功能室采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 丰宁满族自治县教育和体育局本级
地 址: 丰宁满族自治县教育和体育局本级
联系方式:13733241124
供应商(乙方):丰宁满族自治县余庆友安商贸有限公司
地 址:丰宁满族自治县大阁镇府前街写字楼一楼
联系方式:13831496499
六、合同主要信息
主要标的名称:丰宁小学功能室采购项目A包(二次)
规格型号(或服务要求):TS-608、TS-02A、TS-820、T-522S、Q2.0-E、v81X8、QN-4、BM002等
主要标的数量:一批
主要标的单价:/
合同金额:
68.888600万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订58日内 地点:丰宁满族自治县实验小学、长阁小学
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-08-04
八、合同公告日期:
2021-08-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
丰宁小学功能室采购项目A包(二次)公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。