超声工作站系统采购合同公告(杭州医学院2021)



一、合同编号:11N47005185720219802

二、合同名称:杭州医学院超声工作站系统政府采购合同
三、项目编号:QSZB-Z(H)-E21094(CS)
四、项目名称:超声工作站系统

五、合同主体

采购人(甲方):杭州医学院
地 址:杭州市临安区颐康街8号
联系方式:0571-88892831
供应商(乙方):浙江格林蓝德信息技术有限公司
地 址:浙江省杭州市滨江区春波路1288号1幢12层1209室
联系方式:0571-87965169

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:超声工作站系统 数量:6 单价(元):24700.00 规格型号(或服务要求):品牌:格林蓝德规格型号:V6.0

2.合同金额(元):148200
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2021年08月20日
八、合同公告日期:2021-08-21 10:12:03
九、其他补充事宜:/

浙江求是招标代理有限公司

附件信息:E21094(CS)合同.pdf