高速文档扫描仪采购合同公告(2021)
白银市不动产登记事务中心高速文档扫描仪
2021-08-24
一、合同编号: 20210002
二、合同名称: 白银市不动产登记事务中心高速文档扫描仪
三、项目编号: 20210002
四、项目名称: 高速文档扫描仪
五、合同主体
采购人(甲方): 白银市不动产登记事务中心
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):白银得实商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:高速文档扫描仪
规格型号(或服务要求):良田S920A3
主要标的数量:1台
主要标的单价:2480元
合同金额:
0.248000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-08-18;履约截止日期:2021-09-01;计划验收日期:;履约地点:白银区万盛路1号;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2021-08-18
八、合同公告日期:
2021-08-24
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
白银市不动产登记事务中心高速文档扫描仪
2021-08-24
一、合同编号: 20210002
二、合同名称: 白银市不动产登记事务中心高速文档扫描仪
三、项目编号: 20210002
四、项目名称: 高速文档扫描仪
五、合同主体
采购人(甲方): 白银市不动产登记事务中心
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):白银得实商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:高速文档扫描仪
规格型号(或服务要求):良田S920A3
主要标的数量:1台
主要标的单价:2480元
合同金额:
0.248000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-08-18;履约截止日期:2021-09-01;计划验收日期:;履约地点:白银区万盛路1号;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2021-08-18
八、合同公告日期:
2021-08-24
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。