复印纸采购合同公告(2021)
阿拉善盟广播电视台复印纸直接订购采购合同
2021-08-27
一、合同编号: ALSM-HT-2021-53072
二、合同名称: 阿拉善盟广播电视台复印纸直接订购采购合同
三、项目编号: ALSM-DD-2021-25832
四、项目名称: 阿拉善盟广播电视台采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 阿拉善盟广播电视台
地 址: 传媒中心
联系方式:18804830666
供应商(乙方):阿拉善左旗巴彦浩特镇易佰办公用品销售中心
地 址:阿拉善左旗巴彦浩特镇旭辰饭店南100米处
联系方式:13948034890
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸 得力 得力(deli)佳铂 80g A4 复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:80.00包
主要标的单价:28.40元
合同金额:
0.227200万元
履约期限、地点等简要信息:阿拉善传媒中心
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2021-07-23
八、合同公告日期:
2021-08-27
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
阿拉善盟广播电视台复印纸直接订购采购合同
2021-08-27
一、合同编号: ALSM-HT-2021-53072
二、合同名称: 阿拉善盟广播电视台复印纸直接订购采购合同
三、项目编号: ALSM-DD-2021-25832
四、项目名称: 阿拉善盟广播电视台采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 阿拉善盟广播电视台
地 址: 传媒中心
联系方式:18804830666
供应商(乙方):阿拉善左旗巴彦浩特镇易佰办公用品销售中心
地 址:阿拉善左旗巴彦浩特镇旭辰饭店南100米处
联系方式:13948034890
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸 得力 得力(deli)佳铂 80g A4 复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:80.00包
主要标的单价:28.40元
合同金额:
0.227200万元
履约期限、地点等简要信息:阿拉善传媒中心
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2021-07-23
八、合同公告日期:
2021-08-27
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。