佛山市实验室改造和仪器设备采购合同公告(佛山市顺德区北滘中学2021)
北滘中学实验室改造和仪器设备更新(第二次)
2021-08-29
一、合同编号: 440606-2021-10005
二、合同名称: 北滘中学实验室改造和仪器设备更新(第二次)
三、项目编号: 440606-2021-10005
四、项目名称: 北滘中学实验室改造和仪器设备更新(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 佛山市顺德区北滘中学
地 址: 佛山市顺德区济虹路9号顺德北滘中学
联系方式:0757-26606839
供应商(乙方):广东旭晖智能科技有限公司
地 址:广东省佛山市顺德区
联系方式:0757-28918838
六、合同主要信息
主要标的名称:北滘中学实验室改造和仪器设备更新
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:1608855.00元
合同金额:
160.885500万元
履约期限、地点等简要信息:佛山市顺德区北滘中学
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-08-05
八、合同公告日期:
2021-08-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
北滘中学实验室改造和仪器设备更新(第二次)
2021-08-29
一、合同编号: 440606-2021-10005
二、合同名称: 北滘中学实验室改造和仪器设备更新(第二次)
三、项目编号: 440606-2021-10005
四、项目名称: 北滘中学实验室改造和仪器设备更新(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 佛山市顺德区北滘中学
地 址: 佛山市顺德区济虹路9号顺德北滘中学
联系方式:0757-26606839
供应商(乙方):广东旭晖智能科技有限公司
地 址:广东省佛山市顺德区
联系方式:0757-28918838
六、合同主要信息
主要标的名称:北滘中学实验室改造和仪器设备更新
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:1608855.00元
合同金额:
160.885500万元
履约期限、地点等简要信息:佛山市顺德区北滘中学
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-08-05
八、合同公告日期:
2021-08-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。