绿色高质高效行动 苦荞种子和复合肥料 苦荞高质高效建设采购合同公告(赫章县农业农村局2021)


2021年赫章县绿色高质高效行动项目苦荞种子和复合肥料采购合同公告

项目概况

  2021年赫章县绿色高质高效行动项目苦荞种子和复合肥料采购 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:ZHXGDL-2021-042
二、合同名称:2021年赫章县农业农村局苦荞高质高效建设项目种子采购合同
三、项目编号:ZHXGDL-2021-042号
四、项目名称:2021年赫章县绿色高质高效行动项目苦荞种子和复合肥料采购
五、合同主体

采购人(甲方): 赫章县农业农村局

地      址: 毕节市赫章县

联系方式: 13984562705

供应商(乙方): 赫章县燕子农资有限责任公司

地      址: 贵州省毕节市赫章县城关镇解放东路

联系方式: 13595762576

六、合同主要信息

主要标的名称: 2021年赫章县绿色高质高效行动项目苦荞种子和复合肥料采购

规格型号(或服务要求): 具体详见附件

主要标的数量: /

主要标的单价: /

合同金额: 1296500.00 (元)

履约期限、地点等简要信息: 具体详见附件

采购方式: 竞争性谈判

七、合同签订日期:2021-07-24 16:44:25
八、合同公告日期:2021-08-30
九、项目付款日期:2021-12-30 00:00:00
十、其他补充事宜

行业划分: 谷物种植

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 贵州正衡项目管理有限公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购合同.pdf

点击数:69   发布时间:2021-08-30   更新时间:2021-08-30