复印纸采购合同公告(阿拉善左旗疾病预防控制中心2021)


阿拉善左旗疾病预防控制中心复印纸直接订购采购合同
2021-09-01









一、合同编号: ALSZQ-HT-2021-56683 
二、合同名称: 阿拉善左旗疾病预防控制中心复印纸直接订购采购合同 
三、项目编号: ALSZQ-DD-2021-29355 
四、项目名称: 阿拉善左旗疾病预防控制中心采购订单 
五、合同主体
采购人(甲方): 阿拉善左旗疾病预防控制中心 
地 址: 阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街
联系方式:18248300924
供应商(乙方):阿拉善左旗巴彦浩特镇齐心办公文体批发中心
地 址:阿拉善左旗巴彦浩特镇南梁街石博园西门对面
联系方式:0483-8229642
六、合同主要信息
主要标的名称:百顺/PRINT 蓝色包装 A4 70g 纯白 8包/箱 复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:14.00批
主要标的单价:180.00元
合同金额:


0.252000万元


履约期限、地点等简要信息:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2021-08-27
八、合同公告日期:
2021-09-01
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。