天津市便携式计算机采购合同公告(天津市河东区人民政府春华街道办事处2021)
天津市河东区人民政府春华街道办事处机关天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目(项目编号:河东区〔2021〕253686号)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市河东区人民政府春华街道办事处机关天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目(项目编号:河东区〔2021〕253686号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕232397号
二、合同名称 :天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目
三、项目编号 :河东区〔2021〕253686号
四、项目名称 :天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津市河东区人民政府春华街道办事处机关
地 址 :天津市河东区华碧道23号春华街道办事处
联 系 方 式 :022-24332200
供应商(乙方):天津天佳立得数码科技有限公司
地 址 :天津市河西区解放南路西江道1号科技处楼二楼204室
联 系 方 式 :13920826965
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目
规格型号:DELL-Latitude 3410
主要标的数量:2
主要标的单价:7,178(万元)
合同金额: 1.4356(万元)
履约期限、地点等简要信息:3天内送达新博园社区
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年07月27日
八、合同公告日期:2021年09月08日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
笔记本电脑合同.zip
天津市河东区人民政府春华街道办事处机关
2021年09月08日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})
天津市河东区人民政府春华街道办事处机关天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目(项目编号:河东区〔2021〕253686号)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市河东区人民政府春华街道办事处机关天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目(项目编号:河东区〔2021〕253686号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕232397号
二、合同名称 :天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目
三、项目编号 :河东区〔2021〕253686号
四、项目名称 :天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津市河东区人民政府春华街道办事处机关
地 址 :天津市河东区华碧道23号春华街道办事处
联 系 方 式 :022-24332200
供应商(乙方):天津天佳立得数码科技有限公司
地 址 :天津市河西区解放南路西江道1号科技处楼二楼204室
联 系 方 式 :13920826965
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市河东区人民政府春华街道办事处便携式计算机采购项目
规格型号:DELL-Latitude 3410
主要标的数量:2
主要标的单价:7,178(万元)
合同金额: 1.4356(万元)
履约期限、地点等简要信息:3天内送达新博园社区
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年07月27日
八、合同公告日期:2021年09月08日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
笔记本电脑合同.zip
天津市河东区人民政府春华街道办事处机关
2021年09月08日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})