物理实验室 教育装备 物理实验室设备采购合同公告(2021)


2021年长春市双阳区教育技术装备双阳区实验学校物理实验室采购项目采购合同书 
发布时间:2021-09-09 21:38



















合同编号:
    JLGQZTB-CG-2021-044


合同名称:
    2021年长春市双阳区教育技术装备双阳区实验学校物理实验室采购项目采购合同书



项目编号:
    JLGQZTB-CG-2021-044



项目名称:
    2021年教育装备长春市双阳区实验学校物理实验室设备采购项目



采购人名称
    吉林省广庆工程招标有限公司



中标(成交)供应商名称
    吉林华夏之星科技有限公司




所属地域:
    长春市公共资源交易中心(新)




所属行业:
附件下载



合同金额:
    552,892元人民币



合同签订日期:
    2021-09-07 10:00:00




合同公告日期:
    2021-09-07 10:00:00




代理机构:
    吉林省广庆工程招标有限公司



合同附件:
    合同附件下载地址



免责声明














备注:项目合同公告附件信息,请前往地址 

附件 进行下载 


免责声明:本页面提供的公告信息,是吉林省公共资源交易公共服务平台于2021-09-09 21:38:36时间推送至本网站,吉林省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。