电子商务培训建设采购合同公告(海原县工业信息化和商务局2021)


海原县2020年农村电子商务培训体系建设服务项目
2021-09-09









一、合同编号: 20210909HT(ZW)000002 
二、合同名称: 海原县2020年农村电子商务培训体系建设服务项目 
三、项目编号: D6405000141002218-1 
四、项目名称: 海原县2020年农村电子商务培训体系建设服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 海原县工业信息化和商务局 
地 址: 海原县政府东街政府综合楼
联系方式:0955-4014469
供应商(乙方):宁夏军宏职业技能培训学校
地 址:宁夏回族自治区银川市兴庆区清和南街906号
联系方式:18709602828
六、合同主要信息
主要标的名称:海原县农村电子商务培训体系建设
规格型号(或服务要求):创建筑梦导师团队,电商人才培训,电商人才业务拓展,网络公开课
主要标的数量:1
主要标的单价:1826800
合同金额:


182.680000万元


履约期限、地点等简要信息:2021年-2022年,海原县
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-07-28
八、合同公告日期:
2021-09-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。