南京市设备 数字化教学采购合同公告(南京市教育技术装备中心2021)
第五高级中学等校数字化教学设备合同
2021-09-10
一、合同编号: JSGH21T06007
二、合同名称: 第五高级中学等校数字化教学设备合同
三、项目编号: JSGH21T06007
四、项目名称: 第五高级中学等校数字化教学设备
五、合同主体
采购人(甲方): 南京市教育技术装备中心
地 址: 南京市马府街18号
联系方式:025-84550962
供应商(乙方):南京和贤电子科技有限公司
地 址:南京市雨花台区花神大道90号1幢604室
联系方式:15365169428
六、合同主要信息
主要标的名称:太阳能实训系统
规格型号(或服务要求):BC-PVT22
主要标的数量:5套
主要标的单价:52650
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:见招标文件与合同
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-06-18
八、合同公告日期:
2021-09-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
第五高级中学等校数字化教学设备合同
2021-09-10
一、合同编号: JSGH21T06007
二、合同名称: 第五高级中学等校数字化教学设备合同
三、项目编号: JSGH21T06007
四、项目名称: 第五高级中学等校数字化教学设备
五、合同主体
采购人(甲方): 南京市教育技术装备中心
地 址: 南京市马府街18号
联系方式:025-84550962
供应商(乙方):南京和贤电子科技有限公司
地 址:南京市雨花台区花神大道90号1幢604室
联系方式:15365169428
六、合同主要信息
主要标的名称:太阳能实训系统
规格型号(或服务要求):BC-PVT22
主要标的数量:5套
主要标的单价:52650
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:见招标文件与合同
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-06-18
八、合同公告日期:
2021-09-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。