工程项目评审服务项目采购合同公告(文安县财政局2021)


文安县财政局工程项目评审服务项目N包
2021-09-10









一、合同编号: ZJAZB-2021-060-14 
二、合同名称: 文安县财政局工程项目评审服务项目N包 
三、项目编号: HB2021071090010001 
四、项目名称: 文安县财政局工程项目评审服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 文安县财政局本级 
地 址: 文安县财政局本级
联系方式:15831663988
供应商(乙方):廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司
地 址:廊坊市广阳区华夏幸福城雅园第23幢1单元10层1002、1003、1004、1005号房
联系方式:18231691801
六、合同主要信息
主要标的名称:文安县财政局工程项目评审服务项目
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:/
主要标的单价:/
合同金额:


0.000000万元


履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起一年(因国家重大政策问题,合同有可能随时终止)。
采购方式:












七、合同签订日期:
2021-09-09
八、合同公告日期:
2021-09-10
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




文安县财政局工程项目评审服务项目中标结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。