烟台市设施维护 交通 道路采购合同公告(烟台市公安局交通警察支队2021)


采购项目名称烟台市公安局交通警察支队2021年芝罘区道路交通设施维护项目采购项目编号SDGP370600202102000451采购人名称烟台市公安局交通警察支队中标或成交供应商烟台市公交集团安达交通设施服务有限公司合同内容烟台市公安局交通警察支队2021年芝罘区道路交通设施维护项目 合同公告(B包) 一、合同编号:SDGP370600202102000451 二、合同名称:2021年芝罘区道路交通设施维护项目 三、项目编号:SDGP370600202102000451 四、项目名称:2021年芝罘区道路交通设施维护项目 五、合同主体 名 称:烟台市公安局交通警察支队            地址:烟台市莱山区轸大路3122号 联系方式:0535-3246426 成交供应商名称:烟台市公交集团安达交通设施服务有限公司 成交供应商地址:山东省烟台市芝罘区幸福南路18号 联系方式:13791177599 六、合同主要信息 主要标的名称:2021年芝罘区道路交通设施维护项目 规格型号:/ 主要标的数量:/           主要标的单价:/  中标合计单项金额:486440.60元 履约期限、地点等简要信息:详见合同正文  采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2021年9月15日 八、合同公告日期:2021年9月16日 九、其他补充事宜:无   附件:采购合同           发布人:山东省鲁成招标有限公司  发布时间:2021年9月16日B包.pdf附件下载  B包.pdf附件下载  合同签署时间2021-09-16 16:47:35