垃圾清运 垃圾 建筑采购合同公告(无极县无极镇人民政府2021)
无极镇生活垃圾及建筑垃圾清运等零星项目(一标段)垃圾清运服务合同
发布时间:
2021-09-22
一、合同编号:-
二、合同名称:无极镇生活垃圾及建筑垃圾清运等零星项目(一标段)垃圾清运服务合同
三、项目编码:HB2021089300010001
四、项目名称:无极镇生活垃圾及建筑垃圾清运等零星工程
五、合同主体
采购人:无极县无极镇人民政府
地址:无极县建设东路
联系方式:魏科
供应商:无极县星瀚清洁服务有限公司null
地址:河北省石家庄市无极县无极镇东罗尚村
联系方式:马建宾15081832328
六、合同主要信息
主要标的名称:无极镇生活垃圾及建筑垃圾清运等零星项目(一标段)
规格型号:无极镇生活垃圾及建筑垃圾清运
主要标的数量:1
主要标的单价:398400
合同金额:398400.00
履约期限、地点等简要信息:两年、采购方指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-09-15
八、合同公告日期:2021-09-22
九、其他补充事宜:null
#filename#一标段#_#pdf#_#dfe0f92c-54b5-426f-a45e-0ba2958db130@_@
关闭窗口