基金采购合同公告(叶县移民服务中心2021)
公告内容文档
一、合同编号:YZC2021-02-03-115-C
二、合同名称:叶县2020年中央水库移民扶持基金(资金)项目(第三标段)
三、项目编号:YZC2021-02-03-115
四、项目名称:叶县2020年中央水库移民扶持基金(资金)项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):叶县移民服务中心
地址:叶县广安大道与商业街交叉口南50 米
联系人:程慧卿
联系方式:0375-8669139
2.供应商(乙方):河南宏祥建设有限公司
企业规模:小型
地址:河南省叶县保安镇政府
联系人:李培森
联系方式:18637566555
六、合同主要信息
1、合同金额:664309.03 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:180日历天、地点:叶县
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑物施工
工程量清单及施工图范围内的全部工程
180日历天
冯镥童
豫241181942820
七、合同签订日期:2021年03月22日
八、合同公告日期:2021年9月24日