地质灾害风险全市普查、乡镇风险调查评价和区域地质灾害危险性评估 地质灾害风险普查采购合同公告(义乌市地质环境监测站2021)



一、合同编号:11N07971316820201

二、合同名称:义乌市地质环境监测站义乌市地质灾害风险全市普查、乡镇风险调查评价和区域地质灾害危险性评估项目合同
三、项目编号:SJZJZC2020541GK
四、项目名称:义乌市地质环境监测站义乌市地质灾害风险全市普查、乡镇风险调查评价和区域地质灾害危险性评估项目

五、合同主体

采购人(甲方):义乌市地质环境监测站
地 址:义乌市宾王路366号
联系方式:85589265
供应商(乙方):浙江省第三地质大队
地 址:/
联系方式:13819990132

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一 主要标的名称:义乌市地质灾害风险普查 数量:1 单价(元):360000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:义乌市地质灾害风险普查、乡镇地质灾害风险调查评价项目在签订合同后12个月内提交成果报告;区域评估在合同签订后2个月内提交成果。服务标准:详见招标文件

标项二 主要标的名称:义乌市赤岸镇1:2000乡镇地质灾害风险调查评价 数量:1 单价(元):1460000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:义乌市地质灾害风险普查、乡镇地质灾害风险调查评价项目在签订合同后12个月内提交成果报告;区域评估在合同签订后2个月内提交成果。服务标准:详见招标文件

标项三 主要标的名称:义乌丝路新区、双江湖新区区域地质灾害危险性评估 数量:1 单价(元):360000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:义乌市地质灾害风险普查、乡镇地质灾害风险调查评价项目在签订合同后12个月内提交成果报告;区域评估在合同签订后2个月内提交成果。服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):2180000
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2020年12月04日
八、合同公告日期:2021-09-26 14:20:54
九、其他补充事宜:/

浙江至诚工程咨询有限责任公司

附件信息:义乌市乡镇风险调查合同.pdf