农业生产和水利救灾资金物资采购合同公告(东海县植物保护检疫站2021)
[东海县2021年农业生产和水利救灾资金(第一批)物资采购(四标段)二次的合同公告]
合同公告
一、合同编号: 320722-F-20210805001-11
二、合同名称: 东海县2021年农业生产和水利救灾资金(第一批)物资采购(四标段)二次
三、项目编号: 320722-F-20210805001-11
四、项目名称: 东海县2021年农业生产和水利救灾资金(第一批)物资采购(四标段)二次
五、合同主体
采购人(甲方): 东海县植物保护检疫站
地 址: 府苑路与振兴北路交叉口西150米
联系方式: 18036582267
供应商(乙方): 连云港嘉清农业科技服务有限公司
地 址: 连云港市海州区苍梧路6号龙河大厦二期工程1901-1908号
联系方式: 18000196976
六、合同主要信息
主要标的名称: 丙硫菌唑(30%可分散油悬浮剂,80ML/瓶)
规格型号(或服务要求): 丙硫菌唑(30%可分散油悬浮剂,80ML/瓶)
主要标的数量: 7576
主要标的单价: 26.3
合同金额: 199248.80
履约期限、地点等简要信息: 合同签订后10日内完成供货。
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2021年09月17日
八、合同公告日期: 2021年09月28日
九、其他补充事宜:
[东海县2021年农业生产和水利救灾资金(第一批)物资采购(四标段)二次的合同公告]
合同公告
一、合同编号: 320722-F-20210805001-11
二、合同名称: 东海县2021年农业生产和水利救灾资金(第一批)物资采购(四标段)二次
三、项目编号: 320722-F-20210805001-11
四、项目名称: 东海县2021年农业生产和水利救灾资金(第一批)物资采购(四标段)二次
五、合同主体
采购人(甲方): 东海县植物保护检疫站
地 址: 府苑路与振兴北路交叉口西150米
联系方式: 18036582267
供应商(乙方): 连云港嘉清农业科技服务有限公司
地 址: 连云港市海州区苍梧路6号龙河大厦二期工程1901-1908号
联系方式: 18000196976
六、合同主要信息
主要标的名称: 丙硫菌唑(30%可分散油悬浮剂,80ML/瓶)
规格型号(或服务要求): 丙硫菌唑(30%可分散油悬浮剂,80ML/瓶)
主要标的数量: 7576
主要标的单价: 26.3
合同金额: 199248.80
履约期限、地点等简要信息: 合同签订后10日内完成供货。
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2021年09月17日
八、合同公告日期: 2021年09月28日
九、其他补充事宜: