课桌采购合同公告(平顶山市新城区湖光小学2021)
公告内容文档
一、合同编号:2021-09-2-A
二、合同名称:课桌凳
三、项目编号:2021-09-2
四、项目名称:课桌凳
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山市新城区湖光小学
地址:平顶山市新城区湖光路中段
联系人:张洪学
联系方式:13323755949
2.供应商(乙方):平顶山市顺恒商贸有限公司
企业规模:微型
地址:平顶山市卫东区平安大道与新华路交汇处东900米红星好凯龙家居建材生活广场内C1区
联系人:陈红
联系方式:18003757808
六、合同主要信息
1、合同金额:59200 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
按照约定进行
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
组合家具(集采品目)
无
750*600*400
400
148.00
七、合同签订日期:2021年09月02日
八、合同公告日期:2021年9月28日