兰州市服务费采购合同公告(兰州市建设稽查执法支队2021)


兰州市建设稽查执法支队物业服务费
2021-09-29









一、合同编号: 401011JH004 
二、合同名称: 兰州市建设稽查执法支队物业服务费 
三、项目编号: 401011JH004 
四、项目名称: 物业服务费 
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市建设稽查执法支队 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃昌隆物业管理有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:物业费
规格型号(或服务要求):根据采购监管单位兰州市机关事务管理局批复每年对机关办公楼共1300平方米物业管理费,包括:公共设施设备日常运行、维护;区域清洁卫生、区域养护;服务区域秩序维护;服务区域管理设备运行以及会议服务;消防设施巡查等
主要标的数量:1300平米
主要标的单价:3.5元/平米
合同金额:


5.500000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-08-01;履约截止日期:2022-08-31;计划验收日期:2022-08-31;履约地点:支队办公室;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式:







定点采购




七、合同签订日期:
2021-08-02
八、合同公告日期:
2021-09-29
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。