责任险 保险采购合同公告(2021)


中国船级社验船师职业责任险保险协议
2021-09-29









一、合同编号: TC210N07D 
二、合同名称: 中国船级社验船师职业责任险保险协议 
三、项目编号: TC210N07D 
四、项目名称: 中国船级社验船师职业责任险采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 中国船级社 
地 址: 北京市东城区东直门南大街9号船检大厦
联系方式:010-58113483
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司北京分公司和亚太财产保险有限公司北京分公司共同体
地 址:北京市西城区复兴门内大街158号远洋大厦F6层
联系方式:010-8350-6331
六、合同主要信息
主要标的名称:中国船级社2021年度验船师职业责任保险
规格型号(或服务要求):对验船师职业责任进行保险
主要标的数量:1
主要标的单价:1980000
合同金额:


198.000000万元


履约期限、地点等简要信息:保险期限为格林威治时间2021年9月28日零时至格林威治时间2022年9月27日二十四时
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2021-09-25
八、合同公告日期:
2021-09-29
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。