南昌市大流量排水抢险采购合同公告(南昌市西湖区城乡建设局2021)
[JXBY-NC2021001]西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目
2021-10-09
一、合同编号: 西湖购2021F000488846
二、合同名称: [JXBY-NC2021001]西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目
三、项目编号: JXBY-NC2021001
四、项目名称: 西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 南昌市西湖区城乡建设局本级
地 址: 南昌市西湖区抚生路168号
联系方式:13617913335
供应商(乙方):福建侨龙应急装备股份有限公司
地 址:福建省龙岩市新罗区东城东宝路421号
联系方式:0597-2331592
六、合同主要信息
主要标的名称:采购“龙吸水”3000子母式大流量排水抢险车一辆
规格型号(或服务要求):龙吸水牌FLG5180TPS62Z 大流量排水抢险车
主要标的数量:1辆
主要标的单价:2300000.0
合同金额:
227.000000万元
履约期限、地点等简要信息:/
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-09-27
八、合同公告日期:
2021-10-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
江西佰益工程管理咨询有限公司关于南昌市西湖区城乡建设局西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目结果公示
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
[JXBY-NC2021001]西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目
2021-10-09
一、合同编号: 西湖购2021F000488846
二、合同名称: [JXBY-NC2021001]西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目
三、项目编号: JXBY-NC2021001
四、项目名称: 西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 南昌市西湖区城乡建设局本级
地 址: 南昌市西湖区抚生路168号
联系方式:13617913335
供应商(乙方):福建侨龙应急装备股份有限公司
地 址:福建省龙岩市新罗区东城东宝路421号
联系方式:0597-2331592
六、合同主要信息
主要标的名称:采购“龙吸水”3000子母式大流量排水抢险车一辆
规格型号(或服务要求):龙吸水牌FLG5180TPS62Z 大流量排水抢险车
主要标的数量:1辆
主要标的单价:2300000.0
合同金额:
227.000000万元
履约期限、地点等简要信息:/
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-09-27
八、合同公告日期:
2021-10-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
江西佰益工程管理咨询有限公司关于南昌市西湖区城乡建设局西湖区3000子母式大流量排水抢险车采购项目结果公示
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。