广播 设备采购合同公告(石家庄二中实验学校2021)



 

石家庄二中实验学校广播设备采购项目

 

发布时间:
2021-10-12

一、合同编号:/
二、合同名称:石家庄二中实验学校广播设备采购项目
三、项目编码:HB2021083600330004
四、项目名称:广播设备采购
五、合同主体
采购人:石家庄二中实验学校
地址:栾城区栾武路1号
联系方式:刘老师
供应商:石家庄高盛科技开发有限责任公司null
地址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座907室
联系方式:徐倩倩18333186214
六、合同主要信息
主要标的名称:广播设备
规格型号:NAS-8500PIC、XC-9000等,详见合同
主要标的数量:1批
主要标的单价:792575
合同金额:792575.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-10-09
八、合同公告日期:2021-10-12
九、其他补充事宜:null

 

#filename#合同#_#rar#_#39db89f3-e847-4654-b18f-70eba666762e@_@

关闭窗口