建设项目 仪器 设备采购合同公告(原州区草原工作站2021)
固原市原州区草原防火站建设项目政府采购仪器设备项目政府采购合同
2021-10-13
一、合同编号: 20211012HT(GY)000007
二、合同名称: 固原市原州区草原防火站建设项目政府采购仪器设备项目政府采购合同
三、项目编号: D6404000141004118-1
四、项目名称: 固原市原州区草原防火站建设项目政府采购仪器设备项目(重新招标)
五、合同主体
采购人(甲方): 原州区草原工作站
地 址: 固原市原州区中山街235号
联系方式:0954-2040044
供应商(乙方):镇江林昊森林防火装备有限公司
地 址:镇江市润州区城南映像17-09室
联系方式:13357778000 0511-85611181
六、合同主要信息
主要标的名称:风水灭火机、风力灭火机、防火服等
规格型号(或服务要求):林晟/6MFSH-12、林晟/6MF-23-51、林晟/LSFZ-FL,按要求供货。
主要标的数量:20台、190台、300套
主要标的单价:2100元/台、1950元/台、950元/套
合同金额:
148.630000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后采购人根据实际需求情况提前3天电话通知中标人,中标人在接到采购人通知后7日内完成供货并安装调试和相关设备的使用培训。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-10-08
八、合同公告日期:
2021-10-13
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
固原市原州区草原防火站建设项目政府采购仪器设备项目政府采购合同
2021-10-13
一、合同编号: 20211012HT(GY)000007
二、合同名称: 固原市原州区草原防火站建设项目政府采购仪器设备项目政府采购合同
三、项目编号: D6404000141004118-1
四、项目名称: 固原市原州区草原防火站建设项目政府采购仪器设备项目(重新招标)
五、合同主体
采购人(甲方): 原州区草原工作站
地 址: 固原市原州区中山街235号
联系方式:0954-2040044
供应商(乙方):镇江林昊森林防火装备有限公司
地 址:镇江市润州区城南映像17-09室
联系方式:13357778000 0511-85611181
六、合同主要信息
主要标的名称:风水灭火机、风力灭火机、防火服等
规格型号(或服务要求):林晟/6MFSH-12、林晟/6MF-23-51、林晟/LSFZ-FL,按要求供货。
主要标的数量:20台、190台、300套
主要标的单价:2100元/台、1950元/台、950元/套
合同金额:
148.630000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后采购人根据实际需求情况提前3天电话通知中标人,中标人在接到采购人通知后7日内完成供货并安装调试和相关设备的使用培训。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-10-08
八、合同公告日期:
2021-10-13
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。