车辆维修 保养采购合同公告(达拉特旗森林公安局2021)
达拉特旗森林公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
2021-10-14
一、合同编号: DLTQZFCG-HT-2021-74763
二、合同名称: 达拉特旗森林公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号: DLTQZFCG-DDFW-2021-12304
四、项目名称: 达拉特旗森林公安局定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 达拉特旗森林公安局
地 址: 达拉特旗林草局4楼
联系方式:0477-5226664
供应商(乙方):达拉特旗福众汽配店
地 址:达旗树林召镇白塔南居委会二十三街坊
联系方式:15894933785
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修和保养, 采购数量:2
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.00辆
主要标的单价:2435.00元
合同金额:
0.487000万元
履约期限、地点等简要信息:达拉特旗林草局4楼
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2021-10-12
八、合同公告日期:
2021-10-14
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
达拉特旗森林公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
2021-10-14
一、合同编号: DLTQZFCG-HT-2021-74763
二、合同名称: 达拉特旗森林公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号: DLTQZFCG-DDFW-2021-12304
四、项目名称: 达拉特旗森林公安局定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 达拉特旗森林公安局
地 址: 达拉特旗林草局4楼
联系方式:0477-5226664
供应商(乙方):达拉特旗福众汽配店
地 址:达旗树林召镇白塔南居委会二十三街坊
联系方式:15894933785
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修和保养, 采购数量:2
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.00辆
主要标的单价:2435.00元
合同金额:
0.487000万元
履约期限、地点等简要信息:达拉特旗林草局4楼
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2021-10-12
八、合同公告日期:
2021-10-14
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。