石家庄市人防消防设施设备维修更换施工 人防消防设施设备维修更换 人防工程消防设备设施维修更换采购合同公告(石家庄市人民防空办公室2021)
站前人防消防设施设备维修更换施工合同
发布时间:
2021-10-19
一、合同编号:HBFYXF20210010
二、合同名称:站前人防消防设施设备维修更换施工合同
三、项目编码:HB2021084700010004
四、项目名称:站前人防消防设施设备维修更换
五、合同主体
采购人:石家庄市人民防空办公室
地址:石家庄市桥西区
联系方式:于哲
供应商:河北飞莹消防工程有限公司null
地址:石家庄市桥西区胜利南大街118号
联系方式:王昭琪15530130242
六、合同主要信息
主要标的名称:站前人防工程消防设备设施维修更换
规格型号:按照招标文件及图纸要求施工
主要标的数量:1
主要标的单价:758800
合同金额:758800.00
履约期限、地点等简要信息:施工工期60天,石家庄市内
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-10-18
八、合同公告日期:2021-10-19
九、其他补充事宜:null
#filename#扫描全能王 2021-10-19 15.52#_#pdf#_#0c8b10db-dc3c-471e-9e92-094b12ee9ff4@_@
关闭窗口